01:43, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 17 сентября завершится фестиваль «Театральный Петербург на Книжных аллеях»

В Петербурге завершится 5-ый творческий марафон «Театральный Петербург на Книжных аллеях».

На Малой Конюшенной, 17 сентября пройдет выступление профессиональных и начинающих актеров.

В программе заявлены театр «Мастерская», Малый музыкальный театр, Детский театр мюзикла «Образ» и другие, рассказали в пресс-службе городского комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.

За время марафона успели себя показать более 21 коллектива и 200 артистов, которые работают в разных жанрах.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что театр им. Вахтангова отметил показы в Петербурге спектакля «Война и мир», поставленного бывшим худруком Римасом Туминасом. Постановку должны были показывать на сцене Александринского театра, однако театр решил отказаться от проведения мероприятия, заявив, что спектакли не покажут «по техническим причинам».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ