23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Авария у ЛАЭС оставила жителей Соснового Бора без света

В Сосновом Бору идет выяснение причин аварии, произошедшей недалеко от Копорского шоссе и оставившей горожан без электричества.

В пятницу, 16 сентября, некоторые районы Соснового Бора остались без свет. Причиной этому послужил инцидент, связанный с машиной подрядной организации. Оказалось, что автомобиль, выполнявший укладку асфальта, по неизвестным причинам загорелся. 

Как рассказали в пресс-службе Ленинградской АЭС, в результате этого произошло замыкание линии электропередачи. Сейчас на месте происшествия работают технические специалисты, в том числе специалисты ЛАЭС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Грибники наткнулись на череп, кости и красные женские трусы в лесу у Мурманского шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.