22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Коллонтай каршеринг вылетел в трамвайные пути и «убил» светофор, водитель скрылся

Дорожная авария произошла в Петербурге с участием каршеринга. Автомобиль вылетел на трамвайные пути и снес светофор.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, инцидент произошел на пересечении Коллонтай и Товарищеского проспекта, 21 сентября.  Водитель и пассажир арендного автомобиля сразу же скрылись с места аварии. По предварительным данным, пострадавших нет.

Единственной жертвой стал светофор. Теперь его придется «поднимать на наги» городским службам.

Судя по опубликованным снимкам, на место прибыли карета скорой помощи, а также сотрудники МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре, который произошел минувшей ночью на Муринской дороге. Спасатели выезжали на тушение лифта, полыхающего в жидом доме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.