09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

С 1 октября Таиланд снимет все ковид-ограничения на въезд российских туристов

С 1 октября Таиланд отменяет все ограничения для приезжающих туристов. Теперь россиянам не нужно предъявлять ПЦР-тест, справку о перенесенном заболевании или сертификат о вакцинации от ковида.

Как стало известно РИА Новости со ссылкой на министерство здравоохранения Таиланда, также с октября отменяется обязательная ранее изоляция для тех, кто заболел, но переносить заболевание в легкой форме, а также же без симптомов .

Однако по-прежнему власти рекомендуют носить маски, мыть руки, а также соблюдать социальную дистанцию.

Ранее Мойка78 сообщала о решении Японии пускать туристов с 11 октября. Власти страны восходящего солнца отменили ограничения на суточное число въезжающих в страну, а также на выдачу кратковременных виз и запрет на индивидуальный туризм.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.