30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти водитель седана скрылся с места ДТП, в котором погиб пассажир автомобиля

Правоохранительные органы проводят проверку по факту смертельного ДТП, которое произошло на Ленинградском шоссе в поселке Павлово.

Как стало известно Мойке78, водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением, наехал на бордюр, а затем влетел в фонарный столб. Машину опрокинуло. В результате ДТП от полученных травм скончался пассажир, находящийся в салоне. 

Водитель, управлявший транспортным средством, скрылся с места происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге полиция проводит проверку из-за ДТП на улице Замшина. После происшествия карета скорой помощи увезла в больницу 16-летнего подростка в состоянии средней тяжести. У десятиклассника диагностирован закрытый перелом кубовидной кости правой стопы. Водитель «Ниссан X-TRAIL» в 2022 году дважды привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.