03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Баскетбольный «Зенит» обыграл ЦСКА и забрал Суперкубок Единой лиги ВТБ

Баскетбольный клуб «Зенит» обыграл ЦСКА со счетом 71:70. Петербуржцы впервые стали обладателями Суперкубка Единой лиги ВТБ.

В финальном матче Суперкубка Единой лиги ВТБ 25 сентября выиграл «Зенит». Среди петербуржцев самым результативным стал Томас Уимбуш, 20 раз забросивший мяч. У ЦСКА Никола Милутино набрал в счет команды 22 очка.

Петербургский баскетбольный клуб завоевал Суперкубок Единой лиги ВТБ. ЦСКА забрал серебро, бронзу турнира завоевал УНИКС.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что российская теннисистка Самсонова выиграла турнир в Токио и вышла в полуфинал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.