08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Павловском Посаде подросток погиб, перепрыгивая таксу

В Павловском Посаде подросток бежал по лестнице и чуть не наступил на таксу. Он решил перепрыгнуть собаку, но ударился головой о выступ и мгновенно умер.

Подросток планировал пойти гулять с друзьями. За ним зашли пять приятелей и ждали на леснице. Школьник, торопясь, не заметил сначала таксу. Увидев собаку в последний момент, он решил перепрыгнуть животное.

Как сообщил «МК», на потолке был выступ, к которому прикрутили железную деталь. Подросток ударился об нее виском, упал и сразу же умер. В подъезде было трое соседей и пять школьников, они все стали свидетелями гибели.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Московском шоссе погибли двое после столкновения фуры и LADA.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.