29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мишустин рассказал, что будет с трудовыми договорами мобилизованных

Правительство России на данный момент занимается разработкой мер поддержки тех мобилизованных граждан, которые были призваны на военную службу, но имеют место работы.

Так, президент России Владимир Путин поручил обеспечить граждан, призванных на службу в рамках частичной мобилизации, дополнительными социальными гарантиями, сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин.

Он подчеркнул, что заключенные ранее трудовые договоры мобилизованных не будет расторгнуты. Их действие будет приостановлено. Рабочее место призванного на службу, по словам Мишустина, сохранится за ним. Позже мобилизованный сможет вернуться к своим привычным обязанностям на том предприятии, куда он трудоустроен. 

Ранее Мойка78 сообщала, что портал Объясняем.рф рассказал, могут ли лица, имеющие еще одно гражданство, помимо российского, выехать за границу в рамках объявленной в стране частичной мобилизации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.