22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дети, пострадавшие во время стрельбы в школе Ижевска, переведены из реанимации

Дети, которые пострадали во время школьной стрельбы в Ижевске, были переведены из реанимационного отделения. Их переместили в отделения хирургии и травматологии.

Об этом в своем Telegram-канале рассказала вице-премьер правительства Удмуртии Эльвира Пинчук. Она отметила, что в больничных учреждениях региона в настоящий момент расположены 8 детей, получивших ранения во время стрельбы. Все они были переведены из реанимации, уточнила Пинчук. Медики сообщают, что состояние их здоровья оценивается как средней степени тяжести. 

Врачи продолжают оказывать помощь раненым детям. Уточняется, что родители могут находиться рядом с ними.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ижевске было проведено оперативное совещание Следственного комитета. Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил дать правовую оценку действиям всех должностных лиц после трагедии, произошедшей в школе Ижевска.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.