01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

С мобилизованных не будут взыскать долги

В Федеральной службе судебных приставов приняли решение поддержать граждан РФ, призванных в рамках частичной мобилизации. Служба не будет взимать долги с военнослужащих.

В ФССП, сославшись на вторую часть статьи 40 ФЗ «Об исполнительном производстве», рассказали, что не будут пытаться взыскать денежные средства с тех, кто Об этом стало известно в среду, 28 сентября.

Как пишет РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства, для того чтобы освободиться от налогового бремени, мобилизованный может оформить соответствующе заявление в ФССП прямо на призывном пункте.

Ранее Мойка78 сообщала о том, какие льготы ждут мобилизованных в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.