30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Лолита вступилась за концертного директора Бориса Моисеева

Исполнительница хита «На Титанике» Лолита Милявская решила поддержать Сергея Гороха, арт-директора скончавшегося ранее Бориса Моисеева. Певица вступилась за него в конфликте о наследстве.

Лолита Милявская уверена, что Сергей Горох, заботившийся о звезде после инсультов, сейчас переживает тяжелое горе. И именно он заслужил соболезнования о кончине Бориса Моисеева.

«Единственный человек, который вправе принимать соболезнования — это Сережа. Это единственный человек, кто последние 12 лет заботился о Боре… Боря разговаривал отрывисто — Сережа один его полностью понимал и переводил нам»,
— цитирует Милявскую teleprogramma.pro.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что брат Бориса Моисеева подозревал Сергея Гороха в попытке заполучить наследство.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.