17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Рэпер Coolio, исполнитель хита Gangsta’s Paradise, ушел из жизни в 59 лет

Американский рэпер Coolio, который известен главным образом благодаря альбому Gangsta’s Paradise, признанным классикой гангстерского рэпа середины 1990-х, умер в возрасте 59 лет в Лос-Анджелесе.

О смерти музыканта сообщил портал TMZ, ссылаясь на информацию, полученную от менеджера артиста. Coolio, настоящее имя которого Артис Леон Айви-младший, скончался в доме своего друга. Полиция не обнаружила в квартире запрещенные вещества. Причины смерти еще выясняются. 

Песня Gangsta’s Paradise из одноименного альбома принесла Coolio «Грэмми» и стала саундтреком к фильму «Опасные умы» с Мишель Пфайффер в главной роли.

Ранее Мойка78 сообщала, что вскрылась правда о многомиллионном наследстве умершего 27 сентября Бориса Моисеева. Наследнику артиста могут достаться 3 роскошных квартиры. Однако претендент на недвижимость пока не объявлен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.