07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Подпорожье пьяный дебошир в кафе угрожал убийством посетителям

В Ленинградской области дебошир размахивал ножом в кафе и угрожал посетителям, сидящим за соседним от него столом. Его доставили в отдел полиции.

В Подпорожье на Свирской улице пьяный посетитель кафе размахивал ножом и угрожал убийством компании, сидящей за соседним столом. Сотрудники заведения нажали тревожную кнопку для вызова правоохранителей.

Как сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в кафе прибыли сотрудники вневедомственной охраны и задержали нетрезвого дебошира.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что пенсионер в Выборге решил заработать на инвестициях и отдал мошенникам 1,5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.