07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Tele2 предложила абонентам скидку на билеты в Александринский театр

Российский оператор мобильной связи Tele2 предлагает своим абонентам скидку в размере 20% на билеты в Александрийский театр. В рамках акции можно посетить любой спектакль из репертуара до 30 ноября 2022 года.

Промокод на скидку 20% абоненты Tele2 могут найти в личном кабинете или на сайте оператора. Достаточно зайти в программу лояльности «Больше» через сайт или мобильное приложение «Мой Tele2» и выбрать предложение «Скидка 20% в Александринский театр». После активации на номер абонента поступит промокод, который необходимо ввести на сайте Александринского театра во время покупки билета. 

В октябре и ноябре петербуржцам доступен широкий выбор постановок разных жанров: премьера этого сезона «Один восемь восемь один», «Блаженная Ксения. История любви» и другие. Афишу репертуарных спектаклей можно посмотреть на сайте.

Участники программы лояльности «Больше» в Петербурге и Ленинградской области получают преимущества также при посещении других культурных мероприятий. Абоненты Tele2 получат второй билет в подарок в арт-центр «Пушкинская-10» и на музыкальные вечера проекта «Музыка с умом».

С заботой о петербуржцах Tele2 постоянно развивает программу лояльности «Больше» и обновляет предложения от партнеров в различных сферах жизни – еда, здоровье, спорт, страхование, инвестиции, обучение, путешествия. Благодаря преимуществам программы абоненты оператора могут с выгодой совершать покупки и пользоваться привычными сервисами и магазинами.

Реклама. ООО «Т2 Мобайл»

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.