11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Вдову расчлененного рэпера Картрайта будут судить в Петербурге 14 октября

В Петербурге Смольнинский районный суд завершил предварительные слушания по уголовному делу о расчленении рэпера Картрайта.

Смольнинский районный суд проведет 14 октября заседание в открытом режиме. Вдова Картрайта Марина Кохал проходит обвиняемой по делу об убийстве рэпера и надругательстве над его трупом. Фигурантка отказалась от присяжных, поэтому ее дело единолично рассмотрит судья.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга, Кохал заявила, что проводивший ей экспертизу психиатр выступал на «Пусть говорят». Он якобы рассказал на федеральном канале врачебную тайну, сообщив ее диагноз — истерическое расстройство личности. Фигурантка подчеркнула, что не давала на разглашение разрешения.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что суд в Петербурге оставил под домашним арестом вдову расчлененного рэпера Картрайта до 25 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.