08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ночью 4 октября из-за непогоды не будут разводить мосты

В Петербурге не будут разводить мосты ночью с 3 на 4 октября. При этом, для проезда закроют Сампсониевский мост по Большой Невке.

Мосты Петербурга не будут разводить в ночь с понедельника на вторник. Автомобилисты смогут ездить по всем, кроме Сампсониевского моста. Переправу через Большую Невку закроют для проезда с 01:30 до 04:50.

Как сообщили в «Мостотресте», решение о том, что мосты не будут разводить было принято 3 сентября. В понедельник в городе был шквалистый ветер, его порывы достигали 18 метров в секунду. Из-за непогоды упали два дерева и светофор.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что рабочее движение по Биржевому мосту в Петербурге откроется 30 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.