07:34, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Шереметьевской похититель пытался вынести из гипермаркета кофе за 9 тысяч рублей 

В Московском районе Петербурга росгвардейцы задержали похитителя упаковок с кофе. Нарушитель успел пронести мимо кассы 7 пачек.

На Шереметьевской улице правонарушитель пытался вынести из магазина кофе общей стоимостью 9000 рублей. Сотрудники сетевого гипермаркета нажали на тревожную кнопку и правоохранители приехали магазину.

Как сообщила пресс-служба Управления вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти, похититель кофе был задержан на месте происшествия. Его доставили в отдел полиции и изъяли у него похищенное.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что вандалы разбили дизайнерские скамейки у входа в Анненкирхе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ