16 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Заместитель генсекретаря ООН Гриффитс прилетит в Москву для обсуждения зерновой сделки

В Москву на следующей неделе планирует прилететь заместитель генерального секретаря ООН Мартин Гриффитс. Он собирается обсуждать продление договоренностей об экспорте зерна по Черному морю.

Представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик рассказал о том, что Мартин Гриффитс на следующей неделе прилетит в Москву для переговоров по поводу экспорта зерна по Черному морю. Замгенсека ООН встретиться с  представителями российских властей.

Как передает ТАСС, вместе с Мартином Гриффитсом в Москву прилетит гендиректор ЮНКТАД Ребека Гринспен. Замгенсека ООН хочет договориться о ликвидации препятствий на пути экспорта зерна и продовольствия из РФ.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что ООН впервые назначили специального докладчика по правам человека в России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.