27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Маша Распутина рассказала о «потайных комнатах» у себя дома

Певица Маша Распутина призналась, что у нее дома есть «потайные комнаты», куда не допускается даже прислуга.

Артистка рассказала в эфире передачи «Звезды сошлись», что у нее есть очень хорошие горничные, с которыми она работает долгие годы. Но даже им запрещено посещать «потайные комнаты». Например, она никогда не посылает работников в некоторые места спальни.

В этих комнатах Распутиной приходится убираться самостоятельно, чтобы скрыть их от чужих глаз. По словам певицы, даже абсолютное доверие прислуге не заставит ее пустить туда клининг. Она рассказала, что сама любит наводить чистоту.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бузова раскрыла имя певца, от которого хочет родить ребенка. Поклонники поставили певицу на место и потребовали, чтобы она оставила «мальчика» в покое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.