28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Ковалевской улице 10 спасателей тушили Renault Sandero

Пожар произошел ранним утром в Красногвардейском районе Петербурга. Воспламенился припаркованный автомобиль Renault Sandero.

Сообщение о возгорании поступило в 07:31 12 октября. Спасатели выдвинулись по адресу улица Ковалевская, 23/2. На месте было обнаружено, что горит иномарка. Огонь охватил багажник Renault Sandero.

Удалось потушить пожар в 07:44 силами 10 человек и 2 единиц техники. В результате возгорания пострадавших нет, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о загоревшемся прицепе грузовика Volvo на Ленинском проспекте. С огнем боролись 20 спасателей и 4 единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.