27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Потехина и Пиотровский вошли в руководство регионального совета Российского движения детей и молодежи

Вице-губернаторы Петербурга Ирина Потехина и Борис Пиотровский стали заместителями председателя координационного совета Российского движения детей и молодежи (РРДМ). Место ответственного секретаря занял председатель Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Богдан Заставный.

Как сообщили в пресс-службе администрации Петербурга, председателем регионального отделения РДДМ может стать замдиректора школы №619 Калининского района Егор Киреев. Отмечается, что Российское движение детей и молодежи было организовано по инициативе Владимира Путина, который встал во главе Наблюдательного совета, а региональными координационными советами управляют главы регионов России.

Петербург намерен оказать любую необходимую помощь различным детским и молодёжным общественным объединениям. Таких в городе на данный момент 2198.

Ранее Мойка78 сообщала, что россиянам напомнили, как получить 40 тысяч рублей на детей в октябре. Так, на получение новых пособий могут рассчитывать категории семей, где воспитываются дети, нуждающиеся в поддержке государства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.