18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пробки в Петербурге достигли 7 баллов вечером 12 октября

В Петербурге вечером 12 октября зафиксированы семибалльные пробки. В центре города в обе стороны стоит Садовая улица, «покраснел» так же Московский проспект около Сенной площади, Московских ворот и Московской площади.

Водители стоят в заторе на Невском проспекте между площадями Восстания и Александра Невского. Так же «красный» проспект Обуховской Обороны и поворот к набережной Обводного канала.

 

 

По данным «Яндекс.Карт», петербуржцы стоят в пробках на проспекте Славы, на Бухарестской улице, на проспекте Стачек и на Маршала Жукова. Заторы так же образовались на проспекте Энгельса, на ЗСД и на Приморском шоссе.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Пулковском шоссе с 13 по 29 октября ограничат движение из-за ремонта дороги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.