11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мошенники украли 2 млн рублей у 89-летнего внука Корнея Чуковского

Мошенники похитили более двух миллионов рублей у внука Корнея Чуковского. Пропажу денег обнаружила его падчерица, когда изучала выписки по счетам.

Предварительно, злоумышленники на протяжении двух месяцев выводили деньги с банковских карт через терминалы. Падчерица внука Корнея Чуковского отметила, что 89-летний петербуржец страдает деменцией, поэтому он не может объяснить, что произошло.

Как сообщила «Lenta.ru», среди подозреваемых сиделка внука Корнея Чуковского, которая проживает в соседней квартире. Полиция возбудила уголовное дело о краже в особо крупном размере.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что бывший петербургский доцент заплатит полмиллиона рублей за взятку в размере 14 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.