21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд отправил на два месяца в СИЗО подозреваемых в организации теракта на Крымском мосту 

В Симферополе суд арестовал пятерых подозреваемых в совершении теракта на Крымском мосту. Фигуранты пробудут в СИЗО до 8 декабря.

Киевский районный суд Симферополя избрал меру пресечения пятерым фигурантам уголовного дела о взрыве на Крымском мосту. Подозреваемых арестовали по ходатайству следствия на два месяца. 

Как сообщил Интерфакс с ссылкой на источник, адвокаты двоих фигурантов не стали комментировать подробности уголовного дела, но подтвердили информацию о мере пресечения.

Напомним, что взрыв на Крымском мосту произошел 8 октября. В результате трагедии погибли четыре человека. Через сутки Россия нанесла массированный удар по объектам военного управления Украины и инфраструктуры.

Ранее Мойка78 сообщила о том, как прятали бомбу, которой взорвали Крымский мост.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.