10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Врач Онищенко рассказал, что после ковида в России на 38% увеличилось число депрессий

Доктор медицинских наук Геннадий Онищенко рассказал о том, что в России на 38% увеличилось число депрессий после коронавируса. Он отметил, что во всем мире обострилась проблема психического здоровья.

Геннадий Онищенко считает, что наряду с пандемией коронавируса возникла пандемия психических заболеваний. По данным ВОЗ, коронавирус сказался на психическом здоровье каждого седьмого жителя планеты.

Как сообщило радио Sputnik, Геннадий Онищенко отметил, что в рейтинге по распространению депрессии первое место занимает Швейцария – 46%, затем идут США – 42%, Бразилия – 40% и Россия – 38%.

Ранее Мойка78 сообщило о том, что диетолог Гинзбург объяснил, почему опасно употреблять много подсолнечного масла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.