24 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Минтранс РФ планирует предоставить субсидии компаниям-перевозчикам

Министерство транспорта России планирует продолжать субсидировать местных компаний-перевозчиков. Такие меры приняты в результате ущерба из-за конфискации транспортных средств со стороны «недружественных» стран.

За счет выделенных средств компании смогут восстановить парк техники и сохранить рабочие места. Минтранс выделит 1,64 млрд рублей. 

Как сообщает РИА ФАН, ведомство распределит деньги между 73 компаниями. Выделенные деньги будут распределены до конца текущего года.

Ранее Мойка78 рассказала о появлении контрафактных товаров на маркетплейсах. Под видом оригиналов появляются подделки на электронику, одежду и косметику.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.