29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Три человека пострадали в ночном пожаре на улице Фрунзе

Пожар произошел в Московском районе Петербурга минувшей ночью. На вызов приезжали 17 спасателей.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 00:55 18 октября. Спасатели выдвинулись по адресу улице Фрунзе, 6. На месте они обнаружили, что горит обстановка на площади 20 квадратных метров в трехкомнатной квартире. Огонь охватил квартиру на первом этаже пятиэтажного дома.

Удалось справиться с возгоранием в 01:18 силами 17 человек и 4 единиц техники. В результате пожара пострадали три человека. Они были госпитализированы, сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что количество жерств в результате падения Су-34 в Ейске увеличилось до 13. В том числе погибли трое детей. 19 челоек получили ранения и госпитализированы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.