24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Три человека пострадали в ночном пожаре на улице Фрунзе

Пожар произошел в Московском районе Петербурга минувшей ночью. На вызов приезжали 17 спасателей.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 00:55 18 октября. Спасатели выдвинулись по адресу улице Фрунзе, 6. На месте они обнаружили, что горит обстановка на площади 20 квадратных метров в трехкомнатной квартире. Огонь охватил квартиру на первом этаже пятиэтажного дома.

Удалось справиться с возгоранием в 01:18 силами 17 человек и 4 единиц техники. В результате пожара пострадали три человека. Они были госпитализированы, сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что количество жерств в результате падения Су-34 в Ейске увеличилось до 13. В том числе погибли трое детей. 19 челоек получили ранения и госпитализированы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.