17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Старейший рыбоперерабатывающий комбинат Петербурга могут продать за долги

На Северо-Западе может обанкротиться крупнейший рыбоперерабатывающий комбинат РОК № 1. Долги по кредитам предприятия составляют 3,8 миллиарда рублей.

Рыбоперерабатывающий комбинат РОК № 1 до 2020 года выпускал около 400 товарных категорий рыбы, в том числе свежемороженую, копчёную и деликатесную. Они были представлены брендами «Своя рыбка», «А’море» и «Морская планета».

Как сообщил «Петербургский дневник», предприятие находится на грани банкротства, поэтому представители банков подали на него в суд. Они требуют арест имущества и счетов, хотя уточняют, что инвестор мог бы спасти положение предприятия.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что за год в Петербурге стало почти на треть больше личных банкротств.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.