12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Клишас рассказал, что будет со срочниками после ведения военного положения в четырех регионах

Сенатор РФ Андрей Клишас заявил, что срочников не будут отправлять в зону проведения специальной военной операции. Он отметил, что введение военного положения в четырех новых субъектах РФ не меняет этого решения.

Андрей Клишас отметил, что в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях срочников не будут отправлять в зону специальной военной операции. Сенатор отметил, что срочники будут проходить такую же службу, как и в других регионах России.

Как Клишас сообщил в своем телеграм-канале, российские власти уже определили, где могут находиться срочники и не планируют менять своего решения. Военное положение будет введено в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях с 20 октября.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что сенатор Клишас: права граждан в Южном и Центральном округах никак не ограничиваются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.