10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» не намерен возвращать Азмуна, по крайней мере зимой

Петербургский футбольный клуб «Зенит» не планирует возвращать своего бывшего игрока и нападающего сборной Ирана Сердара Азмуна, выступающего за леверкузенский «Байер». «Сине-бело-голубые» не будут усиливать атаку по крайней мере до летнего трансферного окна.

«Зенит» пока не собирается возвращать 27-летнего Азмуна ни в аренду, ни в качестве полноценного трансфера. Как сообщает Bobsoccer со ссылкой на свой источник, петербургский клуб не намерен усиливать атаку как минимум до лета.

Напомним, Азмун перешел из «Зенита» в «Байер» в январе 2022 года. В текущем сезоне немецкой Бундеслиги футболист сыграл в восьми матчах, получив желтую карточку.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о конфликте с Мостовым и волнении в конце матча 4‑го тура Кубка России «Зенит» — «Крылья Советов».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.