29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» не намерен возвращать Азмуна, по крайней мере зимой

Петербургский футбольный клуб «Зенит» не планирует возвращать своего бывшего игрока и нападающего сборной Ирана Сердара Азмуна, выступающего за леверкузенский «Байер». «Сине-бело-голубые» не будут усиливать атаку по крайней мере до летнего трансферного окна.

«Зенит» пока не собирается возвращать 27-летнего Азмуна ни в аренду, ни в качестве полноценного трансфера. Как сообщает Bobsoccer со ссылкой на свой источник, петербургский клуб не намерен усиливать атаку как минимум до лета.

Напомним, Азмун перешел из «Зенита» в «Байер» в январе 2022 года. В текущем сезоне немецкой Бундеслиги футболист сыграл в восьми матчах, получив желтую карточку.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о конфликте с Мостовым и волнении в конце матча 4‑го тура Кубка России «Зенит» — «Крылья Советов».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.