08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Станцию метро «Парнас» закроют на вход 21-22 октября из-за ремонта

Пассажиров не пустят на станцию петербургского метрополитена «Парнас» 21-22 октября из-за реконструкции входной линейки турникетов. Ограничения вступят сегодня в 22:00.

Как сообщили в пресс-службе городской подземки, по окончании работ число турникетов увеличат до 11, что позволит повысить пропускную способность вестибюля.

На время проведения работ станция «Парнас» будет работать только на выход.

Ранее Мойка78 сообщала, что на станции увеличится пропускная способность вестибюля с нынешних 9600 до 13200 пассажиров в час.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.