03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин попросил доложить подробности хулиганства в многоэтажке в Москве

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил доложить подробности по факту хулиганства в многоэтажке в Москве. Жители одного из домов жалуются на соседа, который не дает им спокойно жить.

Сюжет об этом показали на одном из федеральных каналов. Жители многоэтажки не могут справиться со своим соседом. Даже решение суда никак не повлияло на поведение мужчины. Как рассказали в эфире, сосед ломает лифты и заклеивает установленные в подъезде камеры видеонаблюдения. У органов правопорядка и местного самоуправления разобраться с ситуацией тоже не получилось.

Следственные органы организовали проверку фактов, изложенных в сюжете, сообщает пресс-служба ГСУ СК России. Ход проверки был взят на контроль в центральном аппарате ведомства.

Ранее Мойка78 рассказала о создании горячих линий в регионах для вопросов мобилизованных. Такое поручение отдал глава СК РФ Александр Бастрыкин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.