14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Директор Бориса Моисеева готов решить все вопросы в суде с братом артиста

Директор певца Бориса Моисеева не намерен общаться с братом артиста. Причиной такого решения Сергея Гороха стали обвинения в смерти исполнителя со стороны брата Моисеева Маркса Толкача.

Родственник артиста также высказался о намерении отсудить имущество, доставшееся от Бориса Моисеева Сергею Гороху. Директор отметил, что готов к судебным разбирательствам, но лично общаться с Толкачом желания не имеет.

По мнению Сергея Гороха, родной брат не интересовался жизнью Бориса Моисеева, сообщает IReactor. Как рассказал друг и директор артиста, Маркс Толкач только через несколько лет узнал о трех инсультах брата, а стремление судиться из-за квартиры — показатель меркантильности, а не искренности. Такое поведение Сергей Горох связывает с возрастом или проблемами с головой у брата Бориса Моисеева.

Ранее Мойка78 рассказала о заявлении Стаса Барецкого о неожиданном родстве. Экстравагантный шоумен заявил, что Борис Моисеев — его отец.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.