25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Россия предложила обсудить в Совбезе ООН возможную провокацию Киева с «грязной бомбой»

Россия предложила провести 25 октября обсуждение информации о провокации Киева в Совете Безопасности ООН. Оно пройдет после заседания по Сирии.

Совет Безопасности ООН может обсудить во вторник информацию о подготовке Киевом провокации с использованием «грязной бомбы». Основной темой заседание станет Сирия, но после него Россия предложит обговорить дополнительный вопрос.

Как передает ТАСС, члены Совбеза могут предложить обсудить ряд дополнительных вопросов после заседаний ООН. Обычно подобные переговоры проходят в закрытом режиме.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Минобороны привело силы в готовность из-за угрозы создания Киевом «грязной бомбы».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.