07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Аэропорт Пулково представил новые маршруты зимнего расписания

Петербургский аэропорт Пулково с 30 октября переходит на зимнее расписание полетов. В новом сезоне в воздушной гавани появятся новые маршруты в российские и зарубежные города.

Среди новинок в международной программе полетов будет три новых направления. Об этом сообщили в пресс-службе Пулково.

Авиакомпания AlMasria Universal Airlines начнет летать из Петербурга в египетский Шарм-Эль-Шейх (Египет), перевозчик SCAT Airlines запустит рейсы в Астану (Казахстан), а самолеты AZUR air будет доставлять пассажиров в Коломбо (Шри-Ланка).

Из Пулково увеличат количество рейсов в Турцию, Армению, Азербайджан и Узбекистан. Всего будет 25 зарубежных городов, куда можно будет улететь из Петербурга напрямую.

По России рейсы будут выполняться в 64 города. Новыми перевозчиками станут авиакомпания «Ижавиа», которая запустит рейсы в Калининград, и «Аэрофлот» на направлении Минеральные Воды.

Ранее Мойка78 сообщала, что десятивагонные «Ласточки» будут перевозить пассажиров из Петербурга в Великий Новгород.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.