27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Аэропорт Пулково представил новые маршруты зимнего расписания

Петербургский аэропорт Пулково с 30 октября переходит на зимнее расписание полетов. В новом сезоне в воздушной гавани появятся новые маршруты в российские и зарубежные города.

Среди новинок в международной программе полетов будет три новых направления. Об этом сообщили в пресс-службе Пулково.

Авиакомпания AlMasria Universal Airlines начнет летать из Петербурга в египетский Шарм-Эль-Шейх (Египет), перевозчик SCAT Airlines запустит рейсы в Астану (Казахстан), а самолеты AZUR air будет доставлять пассажиров в Коломбо (Шри-Ланка).

Из Пулково увеличат количество рейсов в Турцию, Армению, Азербайджан и Узбекистан. Всего будет 25 зарубежных городов, куда можно будет улететь из Петербурга напрямую.

По России рейсы будут выполняться в 64 города. Новыми перевозчиками станут авиакомпания «Ижавиа», которая запустит рейсы в Калининград, и «Аэрофлот» на направлении Минеральные Воды.

Ранее Мойка78 сообщала, что десятивагонные «Ласточки» будут перевозить пассажиров из Петербурга в Великий Новгород.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.