07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Адвокат из Ленобласти стал фигурантом дела о мошенничестве на 500 тысяч рублей

Адвокату в Ломоносовском районе Ленобласти предъявлено обвинение в крупном мошенничестве. Следствие полагает, что он намеренно обманул подзащитного на 500 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ленобласти, 38-летний обвиняемый, имея умысел на хищение денег сообщил своему клиенту заведомо ложные сведения о том, что у него есть договоренность с должностными лицами органов полиции об изменении меры пресечения на более мягкую.

Клиент передал «решале» 500 тысяч рублей, после чего был задержан сотрудниками УСБ и полицейского главка.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании находившегося в розыске россиянина. Он находился в состоянии алкогольного опьянения в одном из отелей Петербурга и пытался вступить в конфликт с его сотрудниками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.