01 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Транспортная полиция начала проверку после ЧП с сухогрузом у Благовещенского моста

Сухогруз совершил столкновение с опорой Благовещенского моста минувшей ночью. Транспортная полиция начала проверку по данному факту.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД по СЗФО, корабль не вписался в раскрытый мост около 01:40 31 октября. Отправил судно в сторону сильный ветер. Опасное сближение попало в обзор камеры, расположенной в километре от моста.

Известно, что сухогруз следовал по маршруту Петербург – Отрадное. В результате инцидента пострадавших нет. Кроме того, не зафиксировано разлива нефтепродуктов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в «Мостотресте» сообщили, что навал на мост не было. Сухогруз прошел его по касательной. Повреждений у переправы нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.