05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сотрудник ГАИ спас мужчину во время рыбалки в Ленобласти

Сотрудник Госавтоинспекции спас жизнь мужчине, которого обнаружил в Волховском районе Ленобласти. Потерпевший лежал в воде без сознания.

Старший прапорщик полиции Александр Андрианов в свободное от работы время находился на рыбалке в деревне Вороново, когда ему на глаза попался мужчина, лежащий в воде. По информации пресс-службы Управления ГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, сотрудник полиции незамедлительно отреагировал.

Вместе с другими рыбаками пострадавшего вызволили из воды и перенесли в вагон-бытовку, где избавили от мокрой одежды и накрыли теплыми вещами, чтобы не усугублять переохлаждение. Андрианов сообщил об инциденте в правоохранительные органы с просьбой вызвать бригаду скорой помощи. Позже 62-летнего мужчину с переохлаждением в удовлетворительном состоянии доставили в медучреждение.

Ранее Мойка78 сообщала, что электричка насмерть сбила молодого человека на станции Ручьи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.