14:19, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец умер в вестибюле станции метро «Проспект Большевиков»

В Петербурге вечером 2 ноября на станции метро «Проспект Большевиков» умер пассажир. Очевидцы сообщили, что около тела мужчины плакала женщина.

В вестибюле станции метро «Проспект Большевиков» скончался пассажир. Сведений о причине смерти нет. Очевидец опубликовал фотографию, на которой видно, как около тела мужчины собралась толпа людей.

Как очевидцы сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во Вконтакте, к станции метро «Проспект Большевиков» приехала скорая помощь. Врачи проследовали в вестибюль и констатировали смерть пассажира.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на проспекте Энгельса госпитализировали пострадавшего во время пожара петербуржца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.