25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На проспекте Науки из-за столкновения легковушек встало трамвайное движение

В Петербурге два легковых автомобиля столкнулись на трамвайных путях. Из-за аварии на проспекте Науки движение трамваев застопорилось.

ДТП произошло около корпуса 1 дома № 14 на проспекте Науки. Предварительно, два легковых автомобиля ехали в одном направлении и притерлись к друг другу. Сведений о пострадавших не поступало, выясняются все обстоятельства аварии.

Как очевидцы сообщили в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте», из-за ДТП перед автомобилями встал трамвай, который ехал по встречному направлению.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге пробки 7 баллов: водители стоят в центре, на КАД у Обухово и на Косыгина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.