20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В администрации президента выступили с предложением усилить мониторинг соцсетей

Необходимо усилить мониторинг социальных сетей на предмет разжигания межнациональной, межрелигиозной розни, а также фейков о ВС России и мобилизации. Такое заявление сделали в администрации президента.

По словам замруководителя АП Магомеда Магомедова, необходима консолидация российского общества из-за усиливающегося влияния Запада.

Особенно в социальных сетях недопустимы критические высказывания от лиц, которые находятся на государственной или муниципальной службе, а также от педагогов в школах и вузах, добавил Магомедов, выступая на пленарном заседании в рамках III всероссийского форума «Народы России».

Ранее Мойка78 сообщала, что Кремль переадресовал вопрос о увеличении срока службы срочников в армии Минобороны Последнее слово будет за военным ведомством, однако от него не поступало соответствующего запроса. Другими словам вопрос увеличения срока службы в России не обсуждается ни на каком уровне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.