30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Медведев в День народного единства напомнил о величии России

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев поздравил россиян с Днем народного единства. В этот день он напомнил о величии нашей страны.

По словам зампреда, Россия богатая и огромная страна, поэтому ей не нужны чужие территории. Однако все свои земли, которые являются священными, она будет защищать.

«Мы защищаем наших людей. Мы воюем за всех своих, за свою землю, за свою тысячелетнюю историю»,
– написал Медведев в своем Telegram-канале.

При этом Медведев считает, что Росси сражается на правое дело, а значит «победа будет за нами». Наше оружие – в правде, подытожил зампред.

Ранее Мойка78 сообщала, что Медведев допустил возвращение в России смертной казни. По словам зампреда, в первую очередь такое наказание будет ждать террористов и диверсантов, которые подрывают устои страны изнутри.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.