13:58, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Футболистки «Зенита» уступили Кубок России команде ЦСКА

В Петербурге женский футбольный клуб «Зенит» уступил московскому ЦСКА в заключительном матче Кубка России. Игру посетили рекордные в женском футболе России 18 702 зрителя.

Женский «Зенит» провел матч с ЦСКА 4 ноября на домашнем стадионе «Газпром Арене». Мяч в ворота московского противника забила защитник Ксения Цыбутович. Из команды ЦСКА выделились полузащитник Маргарита Черномырдина (27) и нападающая Габриэль Онгене (44). 

Для ЦСКА это уже второй трофей, первый Кубок России красно-синие выиграли в 2017 году. В прошлом сезоне победа была за московским «Локомотивом».

Ранее Мойка78 сообщала, что матч женского «Зенита» против ЦСКА собрал рекордные 18,7 тысячи болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ