02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Футболистки «Зенита» уступили Кубок России команде ЦСКА

В Петербурге женский футбольный клуб «Зенит» уступил московскому ЦСКА в заключительном матче Кубка России. Игру посетили рекордные в женском футболе России 18 702 зрителя.

Женский «Зенит» провел матч с ЦСКА 4 ноября на домашнем стадионе «Газпром Арене». Мяч в ворота московского противника забила защитник Ксения Цыбутович. Из команды ЦСКА выделились полузащитник Маргарита Черномырдина (27) и нападающая Габриэль Онгене (44). 

Для ЦСКА это уже второй трофей, первый Кубок России красно-синие выиграли в 2017 году. В прошлом сезоне победа была за московским «Локомотивом».

Ранее Мойка78 сообщала, что матч женского «Зенита» против ЦСКА собрал рекордные 18,7 тысячи болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.