26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Гарвардский ученый Шмерлинг заявил, что ежедневное мытье вредит здоровью

Специалист по гигиене Роберт Шмерлинг рассказал о вреде ежедневного мытья. По его словам, из-за него иммунная система может начать хуже выполнять свою работу.

Доктор Гарвардской медицинской школы Роберт Шмерлинг сообщил, что иммунная система нуждается в определенной стимуляции микроорганизмами, чтобы создать защитные антитела.

Как сообщила «Газета.ru», Роберт Шмерлинг объяснил, что из-за постоянного мытья кожа становится более сухой. Он отметил, что в нее могут попадать бактерии, вызывающие инфекции и аллергии.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что будет, если съесть плесень.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.