25 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Из дома Майкла Джексона вынесли имущество на миллион долларов

Дом Майкла Джексона в Лос-Анджелесе несколько опустел. Злоумышленник вынес из жилья певца имущество на 1 млн долларов.

Портал TMZ сообщил, что управляющая компания дома артиста обратилась в суд с иском, в котором указала список вещей, вынесенных из поместья. Так, в числе краденного оказались записи неизданных публичных выступлений Майкла Джексона, его фотоальбом, различные дипломы, а также черная сумка с черепом и кукла-фигурка певца. В качестве подозреваемого проходит бывший возлюбленный одной из сестер исполнителя Джеффри Филиппс. Предположительно, он присвоил себе личные вещи Джексона, когда его семья разбиралась с вопросами, возникшими в результате смерти артиста. 

Известно, что Филлипс разместил на аукционе несколько предметов, вынесенных из поместья. Однако когда управляющая компания подала соответствующую жалобу, торги запретили.

Ранее Мойка78 сообщала, что вокалистка и барабанщица Low Мими Паркер умерла в 55 лет из-за онкологии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.