03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС показало, как масштабно полыхает в Казани ресторан «Михайловская усадьба»

В Казани произошел пожар в ресторане «Михайловская усадьба». Огонь распространился на 1,2 тыс. «квадратов», охватив всю крышу.

Пресс-служба ГУ МЧС сообщила, что возгорание началось с чердачного помещения двухэтажного ресторана, расположенного в казанском поселке Малые Клыки. Изначально огонь охватил площадь в 50 «квадратов», но затем распространился на 1200. Согласно предварительным данным, пострадавших нет.

Для тушения огня были привлечены 59 пожарных, использовавших 20 единиц техники. Проводится проливка и разборка конструкций.

Ранее Мойка78 сообщала, что предполагаемого виновника пожара в ночном клубе в Костроме взяли под арест.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.