20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сергей Семак заявил, что Чистяков не пропустил тренировки и вместе с командой «Зенита» готовится к матчам

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что защитник Дмитрий Чистяков вместе с остальными футболистами команды готовится к предстоящим матчам.

Сергей Семак сообщил, что Дмитрий Чистяков не пропустил ни одной тренировки и все время находится с командой «Зенита». Тренер отметил, что он не сомневается в человеческих и профессиональных качествах футболиста.

Как сообщила пресс-служба сине-бело-голубых, Сергей Семак отметил, что у всех бывают неудачные игры и ошибки. По словам тренера, вопросы руководства клуба были решены в течение одного дня.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что случилось на поле во время игры «Зенита» с «Ахматом». Футболиста Дмитрия Чистякова вывели из состава после проигрыша сине-бело-голубых.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.