13:59, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» в пятый раз за сезон оштрафовали из-за поведения болельщиков

Петербургский футбольный клуб «Зенит» в пятый раз оштрафовали из-за оскорбительных кричалок болельщиков. Фанаты были недовольны во время матча сине-бело-голубых с «Ахматом».

Болельщики «Зенита» скандировали оскорбительные выражения, поэтому петербургскую команду оштрафовали на 50 тысяч рублей. Сине-бело-голубым вынесли предупреждение, так как нарушение стало пятым за сезон.

Как сообщил «Матч ТВ», глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц заявил, что в случае очередного нарушения в отношении «Зенита» будут применены более строгие санкции.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Сергей Семак заявил, что Чистяков не пропустил тренировок и вместе с командой «Зенита» готовится к матчам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ