06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Элджей заявил, что любит экс-супругу Настю Ивлееву и подарил ей поцелуй

Российский рэпер Элджей заявил, что он любит свою бывшую жену Анастасию Ивлееву. Он отметил, что готов приехать за ней куда угодно.

Анастасия Ивлеева опубликовала очередной влог на своем YouTube-канале. В нем она показала, что в очередной раз побывала на свидании со своим бывшим супругом Элджеем. Пара поцеловалась в губы на камеру, но Ивлеева сообщила, что они это делают по-дружески.

Элджей и Анастасия Ивлеева расстались в 2021 году, но продолжили вместе проводить время. На видео блогер называет встречу с бывшим мужем случайной. Участница шоу «Что было дальше?» заявила, что не знает, как флиртовать с рэпером, так как у него слишком сильная харизма.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что страстный поцелуй Насти Ивлеевой и Элджея заставил фанатов поверить в их воссоединение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.