29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Отдыхающие в Стамбуле Дмитрий и Полина Дибровы вышли на связь после взрыва на улице Истикляль

Ведущий шоу «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров и фотомодель Полина Диброва находились в Стамбуле во время взрыва на улице Истикляль. Супруги поделились своими эмоциями по поводу трагедии.

Полина Диброва рассказала, что они утром ходили на улицу Истикляль, на которой днем произошел взрыв. Она отметила, что с ними все в порядке и она соболезнует тем, кого коснулась трагедия. 

Как Диброва сообщила в своих социальных сетях, они отменили вечернюю программу из-за взрыва и находятся в номере. Модель рассказала, что в Стамбуле каждые пять минут летают военные самолеты, а на улицах находится военная техника.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что число пострадавших во время взрыва в Стамбуле увеличилось до 81.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.